Чтобы отслеживание почтовых отправлений из США не доставляло никаких сложностей, лучше воспользоваться нашим сайтом GdetoEdet.RU, потому что ресурс всю информацию по трекингу предоставляет в удобном для чтения виде, на русском языке.
Единственное, что нужно сделать зарегистрированному пользователю, это указать идентификационные номера или код-треки своих посылок из Америки.
Государственная почтовая служба США или сокращенно USPS предоставляет широкий выбор вариантов доставки и способов отслеживания международных отправлений. Но, согласитесь, значительно удобнее отслеживание посылок из США проводить на доступном и понятном русскоязычном ресурсе.
Как и Почта России, почтовая служба США входит в состав международного Почтового союза, поэтому принципы их работы очень похожи. Надо сказать, что отслеживают в Америке любые почтовые отправления, даже если они входят в категорию незарегистрированных. Трекинг таких посылок возможен только на территории США, а по России проследить ее движение уже будет невозможно. Все зарегистрированные международные отправления получают стандартный трек-номер из 4 букв и 9 цифр, а внутренние отправления в США снабжаются кодом из 20 символов.
В любом случае можно заказать международное отслеживание, даже если выбранный вид пересылки не поддерживает услугу трекинга.
https://gdetoedet.ru/wiki/usaПри отправке USPS отправлениям присваивается уникальный номер.
Формат номера: две английские буквы + 9 цифр + US (например, CP123456789US)
По этому номеру можно определить вид отправления, и через интернет отследить текущее состояние посылки (отслеживание работает НЕ для всех отправлений!).
Отслеживать можно в США на сайте USPS и в России на сайте Почты России.
Отследить сразу на двух сайтах можно здесь: отслеживание
USPS отслеживание почтовых отправлений из США:
https://gdeposylka.ru/courier/usps