Нужно ли мечтать или о чем вы мечтаете? И какая ваша мечта сбылась?

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Ярина (Витенко) Профи (603) 15 лет назад
Мечтать просто необходимо. Мечтала и мечтаю конечно о многом. Сбываеся не все, но самое главное сбылось.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Сбывается, и мечтать не перестану!!!!
Источник: Я не говорила нчего, я спала!!!!
Елена Игнатова (Гачукова) Мастер (1319) 15 лет назад
Конечно нужно, потому что все мечты сбываются, может, правда, позже, чем нужно было. Зато ты понимаешь, что все- таки мечта сбывается и значит, есть стимул мечтать. Но это я говорбю о таких мечтах, над осуществлением которых человек не властен.