Если я постоянно колебаюсь нужны ли мне эти отношения,которые сейчас,то ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?(см вн)

Анастасия Вершинина Гуру (4569), закрыт 15 лет назад
...и бывает расстаться хочется,и не могу 2 года в месте,да устала от всего,постоянно какие-то рпоблемы....как от них избавиться-то????подскажите....пожалуйста...
Лучший ответ
Принцесса Профи (891) 15 лет назад
Если колеьлишься, значит нужно обязательно расстаться...
Остальные ответы
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть, Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают! Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться. . Как тяжело все возвратить! Как нелегко назад вернуться!
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
может надо побыть какое-то время без него и решить как тебе лучше, рядом с ним этого не решить