Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ха такой вопрос жуткий,как вы относитесь нетрадиционным видам секса? например к оральному,анальному итд,кроме

Юлия Добрая Гуру (3829), закрыт 15 лет назад
гомосексуализма,педафилии,лесбиянства итд,только то что связывает м и ж
Лучший ответ
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
ну, если ты считаешь ( а в твои годы это естественно, потому что и мы так считали) что все вешеперечисленные виды секса являются извращениями, то в будущем ты просто будешь над этим смеяться.... потому что то, что ты будешь делать с любимым человеком в постеле, это будет ваша тайна и самое сокровенно е, что вы будете делать, доверяя друг другу, будет естественным и не позорным, а вот бросаться с головой во взрослую сексуальную жизнь не стоит, потому как она таит много всего неприятного для вашего возраста.... просто придет время и ты все поймешь.... ( и не хами, пожалуйста, старшим)))))))
Юлия ДобраяГуру (3829) 15 лет назад
вот спасибо тетя Марина все супер объяснила,по доброму и не резко,а хамлю я потаму что я хоть и маленькая ,но личность и меня тоже надо уважать и не оскарблять,это задевает мой вспыльчевый характер
Юлия Добрая Гуру (3829) и кстати о начале сексуальной жизн вопроса не было,а вот любопытство заело,я же не приду к папе или маме,да даже к сестре и не скажу что такое анал и орал? стыдно блин
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
а в чем нетрадиция вышеперечисленных?
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 15 лет назад
итд ???--это что ???
Юлия ДобраяГуру (3829) 15 лет назад
садо мазо например,да всяких штук полно
екатерина милая Гуру (4058) 15 лет назад
положительно)) главное чтоб это обоим нравилось
vsgram Мыслитель (5343) 15 лет назад
это вопрос или предложение?
Юлия ДобраяГуру (3829) 15 лет назад
восклицательный знак видел????если нет то тебе к окулисту либо к сексопотологу,тк ты даже в вопросе увидел предложение заняться сексом,а это уже недоеб,потология....
vsgram Мыслитель (5343) если тебя то извини
vsgramМыслитель (5343) 15 лет назад
и знак вопросительный , и патологий нет , ну может кого-то не доеб ...
Юлия Добрая Гуру (3829) точно тогда к врачу или к украинки которая первая ответила она поможет,у нее все традиционное и в рот и в попу и в писю
шарханваджа тарелкин Гуру (2605) 15 лет назад
оральный вагинальный анальный все ок!!! вот остольное все говно!
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
орал и анал-нетрадиция, а педофилия и т. д. -традиция... так что ли? акуеть!!!
Юлия ДобраяГуру (3829) 15 лет назад
педафилия и всякая гомосятина это извращения и больная психика
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!)))Оракул (80880) 15 лет назад
так ваш вопрос поставлен...грамотней будьте...вас неправильно поймут...
Юлия Добрая Гуру (3829) я как смогла так и поставила мне всего 13 лет и меня интересуют многие темы,а как выразить это по другому?
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!)))Оракул (80880) 15 лет назад
а 13 летнюю девочку не смущает местный мат и фоты?рановато будет...
Юлия Добрая Гуру (3829) а у меня сестра не знает что я сдесь она в больницу пошла а я с больной кошкой сижу,а матом у меня в школе все ругаються,и сестра иногда ляпает
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!)))Оракул (80880) 15 лет назад
судя по прежним комментах,ты тоже далеко не ангел...а учится всему нужно не здесь,а умные книжки читать,но сейчас и в инете всё можно найти...хотя и учится всему тебе ещё рано...теоретически если только...а взрослым грубить нехорошо!!!
Юлия Добрая Гуру (3829) я ангел когда мне нормально отвечают а не упрекают меня в незнании чегото,я читаю книги мне сестра подарила ,но вот про минет и про анал я слышала в школе а в книгах нет этого,так что терь меня лицом тыкать в незнание чегото?
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!)))Оракул (80880) 15 лет назад
анал не для всех...и взрослые не все способны...с этим не торопись...всё остальное в "поиске"...
Юлия Добрая Гуру (3829) хорошо так я даже не хочу пока начинать просто любопытно,я еще маленькая для секса
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!)))Оракул (80880) 15 лет назад
правильно,девочка...учись хорошо!слушайся родителей!у меня сыну 13 лет...поэтому знаю,что рано..
Юлия Добрая Гуру (3829) учусь хорошо,а вот в инете ошибки,потому что в школе надоедает писать правильно,сдесь я отдыхаю от правил,Вы тоже не болейте,счастья Вам и здоровья,спасибо за беседу!!
Grim loch Мыслитель (7676) 15 лет назад
Тупо как-то сложила ты этот вопрос.. . Я за вагинал и орал!
Татьяна Двойкова Гуру (2847) 15 лет назад
Ну я валяюсь! С каких пор гомосексуализм связывает М и Ж? !
К перечисленным видам отношусь хорошо, когда смотрю порно.
Под лесбиянок, к примеру, моментально засыпаю (от скуки) , что тоже иногда не лишне, когда завтра рано вставать
Psevdonim Просветленный (26780) 15 лет назад
Вынужден тебя огорчить, но самый нетрадиционный вид секса - это миссионерская поза.
Юлия ДобраяГуру (3829) 15 лет назад
а что такое миссионерская поза-это тоже что и бутербродиком?
Psevdonim Просветленный (26780) ага