Как написать самооценку для творческого проекта по технологии???
Помогите пожалуйста!!!!
Напиши достигла ли ты своей цели, всё ли получилось, если нет то почему. Перечисли плюсы и минусы проекта, чему научилась в ходе выполнения проекта. Например так. Оценка изделия. Испытания изделия прошли успешно. Упор позволяет быстро и качественно обрабатывать бруски для точения на токарном станке и цилиндрические детали толщиной от 30 до 70 мм, длиной до 1200 мм, этого вполне хватает, чтобы изготавливать черенки для швабры или садово-огородного инвентаря. Положительные стороны проекта: • цель достигнута; • материалы доступны; • технология изготовления посильна; • при соблюдении правил работы приспособление безопасно, удобно в работе; • дизайн изделия соответствует назначению; • себестоимость изделия оказалась невелика. Отрицательные стороны: • производство получилось не безотходным; • упор занимает много места при хранении.
Мне понравилось работать над проектом. Я доказала что могу быть самостоятельной и приготовить завтрак для всей семьи!!!
большое спасибо
Саша Ищенко, 12 лет назад Знаток Напиши достигла ли ты своей цели, всё ли получилось, если нет то почему. Перечисли плюсы и минусы проекта, чему научилась в ходе выполнения проекта. Например так. Оценка изделия. Испытания изделия прошли успешно. Упор позволяет быстро и качественно обрабатывать бруски для точения на токарном станке и цилиндрические детали толщиной от 30 до 70 мм, длиной до 1200 мм, этого вполне хватает, чтобы изготавливать черенки для швабры или садово-огородного инвентаря. Положительные стороны проекта: • цель достигнута; • материалы доступны; • технология изготовления посильна; • при соблюдении правил работы приспособление безопасно, удобно в работе; • дизайн изделия соответствует назначению; • себестоимость изделия оказалась невелика. Отрицательные стороны: • производство получилось не безотходным; • упор занимает много места при хранении.