если сиськи 3 размера шансы подняться по карьерной лестнице выше чем утой у кот поменше?))))

катя комиссарова Просветленный (48017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оля цивилева Профи (575) 15 лет назад
В дурной компании - да, на раз! В нормальной - нет, там мозги нужны, а не глупости!
Остальные ответы
Филипп ОК Мастер (1520) 15 лет назад
смотря какие любят на этой лестнице
Александр Лайко Профи (652) 15 лет назад
однозначно да! (если начальник не гей)
Natalia KrOFFt Мастер (1479) 15 лет назад
Однозначно.... Мне бывший начальник постоянно выговаривал в ответ на какие-то неудачи на работе---Наталья, ну с вашей внешностью!!! как вы могли...
1 Мастер (1692) 15 лет назад
Конечно! А если у тебя ещё попа, талия, ноги соответствующие то тебе ваще обеспечено место не меньше замгендиректора :))
Алесандра Джусси Фрутт Знаток (266) 15 лет назад
Однозначно, ДА, Если плюс к этому подключить мозг!! ! И никакой осиной талии вам не потребуется!! ! Действуйте, Катрина!!!
Верфиль Балуев Мудрец (11387) 15 лет назад
Сто пудово займешь свою нишу на диване.
bee job Гуру (3503) 15 лет назад
Карьеру в борделе с 3 размером сделать можно, но трудиться головой все равно придется.
Алёнушка Гуру (2858) 15 лет назад
ваши девки посисястее, зато наши попиздистее!!!
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад

прикинь как ты поднимешься с такими:)))))))
катя комиссароваПросветленный (48017) 15 лет назад
меня за НИХ возьмут и поднимут)))
SatiR Искусственный Интеллект (170666) :))) и станет это регулярной зарядкой :))))