Девушки, какой высоты был ваш самый высокий каблук?

Дана Знаток (486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
...Не ТвОя... BaLaShKa Знаток (255) 15 лет назад
13 см, я уже привыкла на таких ходить, уже без каблуков вообще не могу, скоро наверно и дома начну ходить на каблуках:)
Остальные ответы
Екатерина Ярушина Профи (709) 15 лет назад
13 см
но есть ведь и гораздо выше, лично я не рискну в таких ходить.
Мария Мастер (1161) 15 лет назад
для меня 10 см. -это максимум...
маришка иванова Мыслитель (8937) 15 лет назад
12, мои любимые сапожки :) особенно смешно было ходить когда уже слякоть везде, как корова на льду, но гордая!!!!
Аля Дудина Мастер (1022) 15 лет назад
см 16 наверное)) это были туфли я в них на свидания ходила, и все ребята однозначно чувствовали комплекс неполноценности))
kitten ^___^ Ученик (226) 15 лет назад
12см-я уже привыкла ходить на каблуках, ведь для девумки это так красиво
olga_ glam_ Ученик (61) 15 лет назад
15, но потом ноги болели
Пользователь удален Ученик (15) 15 лет назад
10 см. При тридцать пятом размере ноги носить выше жутко неудобно.
ксюха Ученик (107) 15 лет назад
Выше 10 не было! Для меня это высота....
Антон_Алексеевич Мастер (2123) 15 лет назад
оляля... а мой. мммммммм.... эээ.... каблук был низкий на резиновом ходу, каучуковый.. . у меня 43 размер моей ножки и страдаю плоскостопием.. поэтому.. девочки мои хороше, завидую красоткам на высоченных шпильках.. дело в том, что ..эээ.... я транссексуал, и поэтому... эээ.. позволил себе ответить на этот вопрос... извините меня....))))))
Самойлова Т.Н. Ученик (162) 15 лет назад
12 cm - eto predel (i to noga vivorachivaetsia)... Vse ostalnie visoti kabluka vesma uslovni - obiazatelno doljno bit plato. S plato kabluk mojet bit i 14, i 16 sm (hotia, v realnosti, "chistaya" visota kabluka - santimetrov okolo 9-10 - samie krasivie proportsii).. posmotri na [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Профи (770) 15 лет назад
12 см. Были еще в свое время босоножки на платформе, там каблук очень высокий был, даже не знаю сколько. Давно это было....
звезда Знаток (455) 15 лет назад
15 сантиметров в которых я проходила 15 секунд
Оксана Бобынина Профи (828) 15 лет назад
около 10, но сейчас не балую себя высокими каблуками. Варикоз начинается, спина побаливает. Смотрю на тетю свою "помодничавшую" в свое время и ужасаюсь-ноги изуродованы, шишки, кривые пальцы. Мы, женщины, ведь не задумываемся о последствиях, скрипим зубами, но терпим узкую обувь и высокие каблуки, терпим ради красоты. Но вообще я не против каблуков, колодку можно подобрать удобную.
*ТеГрЁн_Ка* Ученик (186) 15 лет назад
Был где-то см20,а обувь обычная на каждый день у меня на каблуке где-то 10см...
:D Ученик (182) 15 лет назад
где то 8 см но мне еще рано в очень длинных ходить
~ШокоЛадКа~ Ученик (127) 15 лет назад
13....это ужас.... было на показе.... потом еле смогла одеть балетки.... ноги жутко болели...