Женщины! Вы способны терпеть унижение от мужчины ради секса? Вы позволяете с собой так обращаться, если он в постели -

Пользователь удален Знаток (349), закрыт 16 лет назад
- крутой мачо? Терпите ли вы пренебрежительное отношение и невнимательность, если он - бог секса на все 100? Вы хотите, чтобы мужчина видел в вас прежде всего женщину, или человека?
(Я - не позволяю и не прощаю такого отношения, и хочу, чтобы со мной мужчина обращался по-человечески)
Лучший ответ
Элизабет Мастер (1187) 16 лет назад
Ни за что и никогда!!!!
Источник: Разум
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319480) 16 лет назад
обычная женщина не способна на такую жертвенность. для того чтобы развиться до такой степени нужен настоящий мастер своего дела, который унижая сущность не унизит суть.
да и женщина должна быть к этому готова.
такие обычно встречаются среди тех, кто имел первый сексуальный контакт до 10 лет.
в своей жизни встречал только 3 таких кто явно выражал готовность. может их и больше, но скорее всего они прячут готовность до встречи с таким мастером
Светлана Жукова Профи (813) 16 лет назад
нет... секс это конечно хорошо, но мужчина должен относиться к женщине очень бережно
*** Мастер (1692) 16 лет назад
унижения ради секса? это как? неужели можно так себя не уважать?