Закон и порядок
+2Имеют ли дети на квартиру, если квартира "дарственная", приобретеная в законном браке. Дети несовершеннолетние.
дети будут иметь на нее право только как наследники...
Если имущество получено в качестве дара одним из родителей, то дети смогут получить права собственности на это имущество в качестве наследников после смерти того из родителей у которого было это подаренное имущество.
все зависит от того, где прописаны дети, являются ли они собственниками в этой или другой квартире. Любой риэлтер из агенства недвижимости даст вам бесплатную консультацию по телефону на эту тему.
Дети имеют право наследования данной квартиры.
Если счастливый обладатель подарка умрёт, то на квартиру имеют и дети и супруга.