Помогите разобраться или подскажите что делать

Наташа Демидова Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
встречаюсь с парнем, очень ему нравлюсь, но вот уже несколько раз, как только доходит до секса, у него не встает или встает, но потом падает или очень слабая эрекция. минет помогает только на пару минут, ито не до норм эрекции. уже не знаю что делать. он говорит, что в одиночестве у него все норм работает, когда думает обо мне, только со мной никак... мне 23, парню 27. сама по себе я очень даже сексуальна и симпатична, стройная, активная в постели, ума не приложу что не так.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Литвинова Ученик (146) 7 лет назад
Может он наркотики употребляет? Могу даже привести пример какие! Ну а так скорее всего у него"страх неудачи", довольно распространённая проблема у мужчин.
Источник: Просто знаю!!!
Иннокентий Громов Ученик (102) 7 лет назад
для первого раза можно использовать 25 мг силденафил-сз. В последующие разы все может перейти на самостоятельные рельсы.
Людмила Славина Знаток (318) 7 лет назад
Вам нужно приобрести натуральный крем- гель.Это возможно решит поблему Вашего парня. А, вообще, нужно открыто поговорить, все равно, что-то его не устраивает. Если Вы любите его, то решите его промблемы. Удачи!