Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 881 026 Ответы: 446 450 749 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Барби   Мастер (1850)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

а что будет, если выпить много таблеток Персена? ну или валерьянки? ну не много, хотя бы штук 10? что-нибудь плохое?

или просто успокоишься?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Наталия     Мастер (2128)4 года назад  (ссылка)
плохого ничего! Оба препарата безвредны, на травах
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Паша **********   Мастер (2439)4 года назад  (ссылка)
валерьянки точно хоть 20 скушай....
меня она вообще не берет)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Елизавета АСТРО   Просветленный (31327)4 года назад  (ссылка)
да ничего не будет,валерианка в таком колличестве просто бодрит,да и персен весь на травах....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 nevelichka   Гуру (3905)4 года назад  (ссылка)
От валерианки ничего. А персен посильнее будет. Если его по инструкции-то пить и то реакция у некоторых не адекватная
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 DIM   Мыслитель (5534)4 года назад  (ссылка)
ватная будешь как игрушка, хотя можно и мотор остановить(ну если постараться)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 киса   Профи (942)4 года назад  (ссылка)
ничё не будет! если хочешь "что-нибудь плохое", попробуй 10 таб. феназепама! а лучше не надо!))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Аким   Ученик (162)4 года назад  (ссылка)
Советую мыло и веревку) проверено!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Svetik   Ученик (154)4 года назад  (ссылка)
Ой, я вчера Персен валерьянкой запивала,просто спать захотелось и все..
Оценка: 0 Рейтинг: 0