Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Закончила грудное вскармливание месяц назад, а несколько капель молока всеравно есть. Как быть?

Светлана Титова Знаток (360), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
13 вишня Гуру (2659) 15 лет назад
ой, не волнуйтесь, это нормально, у меня около года после кормления хоть капля а была!
Остальные ответы
dmitry Знаток (478) 15 лет назад
ммммммммммммм.... продавать?
Ариф Мастер (1736) 15 лет назад
Надо срочно дососать, а то киснуть начнет!!!.)))))))))
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
лактоподавляющие таблетки принять
дастинекс называются
мне 2 таблеток хватило
===== Профи (802) 15 лет назад
несколько капель - это ничего страшного, само уйдет, если кормить не будете.. удачи
Источник: мама 2- х деток
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Петрушка сушит молоко, свежей сейчас можно купить. Да пропадет со временем, не трогайте.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
ничего не делать
и не давить на грудь, проверяя
Светлана Профи (563) 15 лет назад
Ничего, всё пройдёт. Насчёт таблеток ДОСТИНЕКС 2 шт -650 руб, ещё можно микрофоллин - 20 шт -рублей 50