Мужчины с нетерпением ждут 23 февраля!?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16465), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542685) 7 лет назад

♐ ☠ ➽ Такой же... Ничем не отличается..
...
Артемий Филатов Мастер (1873) 7 лет назад
в украине это день оккупантов и не празднуется
Дода Дмитрий Мудрец (17241) 7 лет назад
Да, да! Новые трусы и носки!!!
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 7 лет назад
Международный мужской день 19 ноября.
при чем тут все особи мужского пола и 23 февраля?
. Профи (691) 7 лет назад
хм.. жду воТки и минета... чем порадуешь?)))
Источник: доброго
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16465) 7 лет назад
Оглоблей))))))))))))
Дароф)
. Профи (691) хм.. ну тогда не будет куни на 8марта... передарю тебе оглоблю.. по спине.. ахаха
=Теорема= Ученик (218) 7 лет назад
Ага, хоть побреются и носки новые наденут )))
Космическое Сознание Просветленный (25645) 7 лет назад
Это мОдные трусЕля!!!.

ОтстАла ты... от мОдЫ!...)))

Джынсы же такие же есть??.. в магазИне продаЮцЦа...

Таг вот, он труселя такие тОж - в магазИне купИлл!...)))
Источник: гЫ;)))
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 7 лет назад
Есть клаасное мужское белье. Почему бы не подарить его мужчине. Добрый день.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442027) 7 лет назад
НАПОМНЮ, ЧТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЖСКОЙ ДЕНЬ ВО ВСЕМ МИРЕ ОТМЕЧАЕТСЯ 19 НОЯБРЯ, А 23 ФЕВРАЛЯ- ЭТО ДЕНЬ КРАСНОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА !!!А ДАЛЕКО НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К АРМИИ, БОЛЕЕ ТОГО, НЕ МАЛО ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ И ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К АРМИИ!!!