Хочу ПРОГУ на лаб монстров!!!!Программисты поможете?

Леська ___ Профи (923), закрыт 15 лет назад
Я знаю что есть программа на он лайн игру лаб монстры, но не представляю как она делается(((( Помогите кто нибудь.
Только сначала скажите сколько стоить будет!!!
Лучший ответ
antonya80 Мастер (2439) 15 лет назад
Эх, дорогая!! ! Что ж ты на ОТВЕТАХ то об этом спрашиваешь?? ? Спалиться же можно)))))))))))))) ) Неужто как Сергей Табота хочешь быть? ))))))))))
Остальные ответы
CaHuTaP Гуру (4978) 15 лет назад
Взломать такие игры практически не реально, а если взламывать на деньги, то и наказуемо. Она браузерная? или клиент?