как запустить игру без ярлыка запуска???

grubby Ученик (85), закрыт 9 лет назад
игра need for speed most wanted, проблема, что в папке с игрой не тярлыка для запуска(ну иконки), ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗАПУСТИТЬ ИГРУ!!! если через программу выполнить, то скажите плз, что прописать....
Лучший ответ
AI Гуру (3425) 15 лет назад
надо найти exe-файл и запустить его

Остальные ответы
Кирилл просто Кирилл Мыслитель (7632) 15 лет назад
должен быть в папки в которую ты поставил игру файл ехе запусти его !
ATAMAH Мыслитель (6809) 15 лет назад
Если ты игру устанавливал, а не взял не понятно где, то ярлык полюбому должен быть. Посмотри в других папках, в папку system к примеру. Ну а если нет, то пропиши в поисковике NoCD и название игры. Скачай и вкинь в папку с игрой может сработает, хотя не гарантирую обычно я так делаю когда игра не идет без диска и етот NoCD заменяет ярлык, который уже есть там. Пробуй вобщем. Кто ищет тот найдет :)
ГУДМЭН Мыслитель (9814) 15 лет назад
через эмулятор. Как монтировал образ.
Хомячусик!!! Ученик (148) 15 лет назад
Зайди в пуск, нажми на стрелочку все программы. У тебя вылезет всё что у тебя есть из игры и программ. Нажми на эту игру и там будет лиюо играть либо запустить. вот и ВСЁ!!
azec Ученик (65) 15 лет назад
Или тупо вставь диск
Андрей Синицын Ученик (181) 5 лет назад
я загрузил игру поиск предметов, хэллуин. монстры среди нас, но там нет ярлыка для запуска игры, что мне делать?
никита репин Ученик (208) 3 года назад
я загрузил игру поиск предметов, хэллуин. монстры среди нас, но там нет ярлыка для запуска игры, что мне делать?