Почему тот, кто осуждает мстительность на Проекте - зачастую действует теми же методами? :)) ->

Dark Joker Гений (77260), закрыт 15 лет назад
И чем, спрашивается, подобный человек лучше этих мстителей? :)) Пальцем показывать не буду. :)) И мстить ему не буду. Чтобы не уподобляться. :)) Ставить колы и минусы в качестве мести - смешно. :))
Лучший ответ
lasselanta Гений (71965) 15 лет назад
такая банальная вещь.. . вор кричит - держите вора.
на минусеров жалуются чаще всего те, кто поставил 15 минусов за, как он считает, дурацкие вопросы и получил в ответ 15х10=150.
накрутчиков с упоением ловят те, кто пробовал накручивать по мелочам, но тут нашлись те, кто это делает по-крупному.. . сразу сообщества и кричащие вопросы появляются.
на хамство жалуются те, кто сказал разок-другой грубость и в ответ нарвался на ту же, только удесятеренную.
разборки порождаются теми, кто выступает их противником.
я еще могу понять новичков, которые жалуются не разобравшись ни в закономерностях, ни в обычаях проекта. но когда криком кричат мудрецы и дальше - я только могу их пожалеть. они так и не поняли ничего ни в жизни, ни на проекте, который не так уж сильно от нее отличается.
говорят, ревнив тот, кто сам способен изменить. пока что по жизни я не нашла опровержения этому высказыванию.
маленькая выдУМкАВысший разум (106777) 15 лет назад
Ласс..ага..типа.. не ревную ,но хату спалю))
lasselanta Гений (71965) ;-))) хаты горят в калифорнии... наверное, там все ужасно ревнивые.
Остальные ответы
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 15 лет назад
а человек вообще двуличное создание))
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Наверняка ты кому занижал здесь оценку??.. -вот и злятся.... -не ставь низкие оценки. - вот и не наживёшь себе врагов, либо если вопрос не понравился - вообще ничего не ставь.... -нервы целее будут....))))))).... -Я уже отвечала по такому вопросу.... -ну не занижайте Вы оценки.... -ну пройдите Вы миио.... и не будут мстить.... (((
Dark JokerГений (77260) 15 лет назад
Никогда никому не занижал оценок...:)))
lasselantaГений (71965) 15 лет назад
вот в том вопросе вы это по адресу написали))) в этом - наоборот.
маленькая выдУМкА Высший разум (106777) 15 лет назад
Борь, а у тя на авике раньше жёлтое было? дароф)
мстители? шо исчо творят? кресты на ЛК ставят ась. ?
я знаешь ли хочу читоб ну фиг с ним пусть за смс-ммс мну оценки выставляли в виде фруктаф.. значит таг)
хурма
манго
инжир
бананы
ах да.. 5 ента у мя эклеры) )
улыбнись Борюсь.. всё такая фигня.. ну предствь тада мстители.. Тимур с командой и четыре танкиста и собака.. ай-да в категорию с фильмами.. а енти пусть глумяцо.. ты ваще к эклерам как относишься? ржу) представь если бы не вопросы, а ответы по категориям переносили.. мну бы тут порвали на части.. искусство с кулинарией..
Dark JokerГений (77260) 15 лет назад
Не было...это я пламя добавил..:))) А насчёт оценок...я особо и не заморачиваюсь. :))
маленькая выдУМкА Высший разум (106777) пральна..гори они усе синем пламенем)
Бедный родственник Мастер (2249) 15 лет назад
этот вопрос, разумеется, задан не из чувства мести)))) ) просто узнать хотелось, правда Борис?)))
Источник: People are people)))))
Dark JokerГений (77260) 15 лет назад
А кому я этим вопросом отомстил? Я просто дал понять, что заметил это. :))) Такой способ общения. :))
Бедный родственник Мастер (2249) Борис, я так и понял - просто спросить хотели, вернее узнать мнение))))) "А кому я этим вопросом отомстил?" "Пальцем показывать не буду. :)) И мстить ему не буду." ))))))))))
Galina.T. Гений (62183) 15 лет назад
По существу вопроса тут уже ответили. Ласс всё Вам правильно сказала. Но ведь вопрос не для этого задавался? Ваш метод мести - довольно не оригинален. Во всяком случае, Вы не раз им пользовались :-))) Иногда получается довольно интересный результат. ;) Конечно ставить колы - это банально, но результативно .:-))) Во всяком случае, сразу заметно. Я-то лично, вообще, против всякой мести. ;)
Annabell Мастер (2208) 15 лет назад
На воре и шапка горит, а чтобы ее пламя не слишком отсвечивало, легче всего указать на себе подобного.. . По-моему так, хотя я осуждаю любые действия, несущие в себе месть и провокацию.
Живите с Миром и дай Вам Бог!