Куда можно применить пасту из маслин?

OMka Просветленный (38590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Куликов Мыслитель (6481) 15 лет назад
Во первых она достаточно жирная и с ней, с намазыванием на хлеб надо аккуратно . Мы ее дома просто к разным блюдам добавляем- на котлету к пимеру хорошо .К спагетти с сыром, или креветками, неплохо .
В пиццу на основу тонюсеньким слоем раскатать .
На теплпую лепешку тонким слоем, далее помидорку и ветчинку .
Cоусы из нее неплохие под мясо рыбу выходят.
К примеру я смешиваю пасту, чеснок, зелень -кинзу петрушку сыр типа феты и помидорку .
Остальные ответы
tati tati Профи (912) 15 лет назад

Очень вкусно намазать на подогретый белый хлеб
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
А откуда ты ее взяла ???
попробуй туда чесночка, майонеза и на буты...
Источник: Привет!!!!