Как ускорить рост костей? Зоны роста не закрыты. Рост 175, хочу 180

GaGo Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Парень. 19 лет. Зоны роста еще не закрыты. Как ускорить рост костей? Рост 175 хотел бы 180..
Лучший ответ
Иван ,en Гуру (2871) 15 лет назад
Прыгай по больше спи по больше, кушай по больше с кальцием например хрящеки))
Остальные ответы
Suomen Tytto Margosha Ученик (198) 15 лет назад
Знаю только то, что ломают кости ног и месяцами лежат обездвиженные. Оно тобе надо?? ? У тебя и так рост отличный. Вот я 163. Хотя в моем возрасте и в классе 166-169 и даже 190. И ни чего!! ! Так что радуйся
ОЛеговна Мыслитель (5317) 15 лет назад
Принимай кальции Д3 никомед. Помогает подтягивание на турнике.