Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

слышал что если иметь девушку в анус и при этом слегка погладить ее по животу немного надавить будут печальные последст

Андрюков Павел Гуру (4676), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
НАДiЯ Гуру (2889) 15 лет назад
Попробуй, потом нам расскажешь.
сергей зимин Знаток (323) 15 лет назад
тЫ СНАЧАЛА ПОПРОБУЙ, а то слышал. Говорят в Москве кур доят
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
особенно, если справа надавишь такие последствия поимеешь! хахаха! век не забудешь эту девушку!!!!
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
А ты попробуй засунуть себе в анус головкой вперед ершика (рыбка такая) , потом погладить себя по животу, немного надавить и вынуть рыбку за хвостик назад! Чудо! Мечта графа де Сад.
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
на заборе тоже "хуй" написано... проверяла... не то.... а ты нам непроверенные факты суешь)))) ) проверять надо пржде чем аргументировать))))