ноутбук не видит usb мышь

anv73@mail.ru Ученик (124), закрыт 11 лет назад
всем привет!
купил вчера ноут acer, сегодня попытался подключить мыша через юсб... ноут его ни в какую не видит....(мыша и порты проверил - все работает)... поможите чем могете!!!
Лучший ответ
747 Знаток (459) 15 лет назад
если мышь рабочая то попробуй; зайди в панель управления--система--оборудование--диспетчир устройств--контроллер
шины USB --удали все поры---потом перезагрузи с включеной мышью (должно помочь)
Остальные ответы
ВладИмир Мастер (1738) 15 лет назад
или же попробуйте либо переткнуть мышь в другой ЮСБИ порт или возьмите другую мышь....
Мирося Мотлюк Ученик (108) 8 лет назад
в мене перестала працювати клавіатура на ноуті,підключила іншу клавіатуру, тепер хочу підключити безпровідну мишу, але ноут небачить її,що робити? І пробую запхати в інші юсб порти і всеодно не працює...я хочу підключити окрему клавіатуру і мишку до ноута...
Илья Можейко Ученик (195) 7 лет назад
у меня ноутбук LENOVO ideapad 100 не видит мышку вообще дело не в USB проверил что делать
матвей сарбаев Ученик (136) 7 лет назад
есть файл отвечаюший за подключение usb к компьютеру может ты его случайно удалил или через очистку я непомню названия у моего друга тоже такое было он переустоновил windows и мышка подключялась
Коля титко Ученик (125) 6 лет назад
не работает твой способ