Плюсы и минусы жизни в городе\деревне?

Татьянка Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Волков Мастер (1858) 15 лет назад
лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе!
Остальные ответы
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) 15 лет назад
в кантри за бугром да-здесь ни за что!!
SanVlados Мастер (2375) 15 лет назад
В деревне пробок нет!
Ирина Нет Гуру (3462) 15 лет назад
Город мой любимый.
В деревне можно за ягодами, грибами и утками (вру)...
Алексей Федоренко Гуру (4644) 15 лет назад
главный минус жизни в деревне, что надо рано вставать
Асель Кожахмет Знаток (476) 15 лет назад
город - минусы - экология, недостаток времени, зависимость от коммунальных услуг, необходимость в постоянной работе и в постоянном зароботке
плюсы- возможность реализации себя в различных сферах ( культурный, образовательный и т. д.) , большой выбор работы, благоустройство, возможность заработать,
деревня - минусы- малооплачиваемая работа, недостаток рабочих мест, невозможность качественного обучения, затрата большей силы на выполнение различных работ, невозможность получения необходимого лечения или лекарств, понижение культурного уровня, неинформированность
плюсы- экология, независимость, самообеспечение ( свои урожай, мясо) , обеспечение города продовольствием и т. д
Олег Найн Мудрец (13351) 15 лет назад
Я за первого проголосовавшего дерёвня всегда на первом месте.
belausov Мастер (1417) 15 лет назад
В деревне отсутствует вот эта городская суета, - толкучки народа в метро, напрчь отсутствует понятие час-пик - что ежедневно оказывает стресс на жителей самого города. Экология в городе гораздо хуже чем в деревнях, - причина - большое колличество транспорта, предприятий и прочее, и малое количество растительности. В городе хорошо тем, что тут всё более развито - транспорт, дороги, предприятия и т. п. Но и что то город получает от деревни, что то деревня получает от города.
Источник: Моя точка зрения.