Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, какую коляску купить новорожденному?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Коляску лучше всего брать легкую, с большими колесами, не продуваемую (лучше отдельно люльку, потом все равно прогулочную купите) , широкую, чтобы ребенок зимой вместился, в комбинезоне + одеяло. Смотрите чтоб в лифт проходила.
Трансформер не берите. Будете очень жалеть. Тяжелый очень и не практичный. У самой трансформер, жуть!!!! Пришлось другую коляску брать.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
У нас трансформер от 0-3 лет. Для совсем крошек в ней есть специальная сумка-люлька переносная (очень удобно для поликлиники) , когда малыш подрастет, люльку убираете и коляска превращается в прогулочную с меняющимся положением спинки (на случай, если ребенок решил поспать) . Мы довольны, недорого и ОЧЕНЬ удобно. Таких колясок сейчас полно на рынках Москвы.
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Я конечно не мамочка пока, но думаю практичную что бы когда малыш подрастет можно было ее использовать как прогулочную!!! Ну легкую чтобы мамочка могла в случае чего ее легко поднять и донести!!! !
В спец. магазинах огромный выбор!!!!
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
берите люльку, от 15000р, колёса надувные 30 см... .
португальские и швейцарские хорошие
а в 5 месяцев купите 3-х колёсную джип джоггер
cvanig Мудрец (18236) 15 лет назад
люльку обыкновенную, четырехколесную, лучше ничего не придумали
Настя Просветленный (29678) 15 лет назад
на собственном опыте убедилась, что самое главное, чтобы коляска входила в лифт и была легкой
к тому же, сейчас зима, поэтому лучше купить обычную для новорожденных, в зависимости от материальных возможностей более дорогую или дешевую
а прогулочную покупать уже когда ребенок подрастет
Evangela Мастер (2316) 15 лет назад
Главное, чтобы коляска для первых месяцев жизни была полностью закрыта от ветра! У нас была коляска такая, что продувала, я по юности не знала, и купила такую, потом поняла, почему ребенок начал болеть с 1,5 месяцев (родила зимой).
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
почитайте
тут подробно написано на что обратить внимание и картинки колясок. . а купить можно в своем городе.
Катерина Творогова Профи (558) 15 лет назад
какая удобная будет для вас.... такую и покупать...
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Мы купили люльку - очень удобная и устойчивая. А трансформер покупать не стали, - ставить некуда. Будем постепенно менять одну коляску на другую. Зато купили видеоняню.