Я ношу обувь ЭККО - для удобства и КАРЛО ПОЗАЛИНИ для официоза...А Вы какую обувь носите???!

дима толкачёв Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Предпочитаю обувь кожаную. На правую и левую ногу !!!
Источник: :-)))
Остальные ответы
М Л Мыслитель (5071) 15 лет назад
Белвест . Очень удобная .
Брат Кондрат Профи (570) 15 лет назад
Охийопть, а я её обуваю.. , а чо носить надо??
Тина Любимова Мудрец (17061) 15 лет назад
А я ношу удобную, есть и именная и ОЧЕНЬ дорогая, но я не люблю, не удобно, а покупает муж для "антуражУ".
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Я коробку давно выкинул, а надпись внутри стёрлась...
OTA FAK MAZOFAK Гуру (2845) 15 лет назад
сапоги керзавие и валенки от martinss
Дед ПыхтО Мудрец (16070) 15 лет назад
турецкую навсе случаи жизни.
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
Предпочитаю FABI,очень нравятся и сапоги и туфли. . Хотя Pakerson есть несколько пар...
дима толкачёвУченик (123) 15 лет назад
ФАБИ - хорошо, только в Европе она на порядок дешевле чем в Москве..
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) Я из Питера и покупаю у знакомого,но не знаю,сколько он накручивает! Цены всегда завышены,это Россия:)) Мне просто очень нравится их колодка и именно кожа кенгуру,из которой они делаются..
Наталья Просветленный (35375) 15 лет назад
Фердинандушка! А оно тебе надо, какую я обувь ношу? Для чего ты вопросец-то задал?
Зося Мудрец (18287) 15 лет назад
А что у Вас две пары обуви? У меня обувь под каждый костюм или наряд своя и разных фирм в зависимости от сезона, цвета и направленности.
дима толкачёвУченик (123) 15 лет назад
НЕЕЕЕ - три - еще шлепанцыыы....
Shoot Гуру (3874) 15 лет назад
у меня на каждый день от зары все в основном, не помню только, она в москве есть. а еще сапожки от адидаса разные, только не спортивные. а вот не на каждый день-это ооогромные каблуки, от 12см. саша лондон, диор, но его всегда со скидкой покупаю, реальную стоимость не плачу, джей ло. просто очень люблю высокие каблуки, ну очень..) моя слабость..)
Viktor Pupkin Ученик (139) 15 лет назад
главное чтоб удобно было
Йорик Мудрец (13197) 15 лет назад
и еду заказываешь только у "максима". а для куража обедать летишь во флориду- в подводный ресторан.
дима толкачёвУченик (123) 15 лет назад
А обужка ента и не дорогая вовсиииии...
Йорик Мудрец (13197) зато куража-то...
Tasha Гуру (3292) 15 лет назад
Cooper и Provocante на все случаи жизни...