Какой маленький подарок клиенту предложить?

Jasmin Jasmin Мастер (2044), закрыт 7 лет назад
У меня маленькое велнес Массаж Студио. При выходе стоит подносик, где клиент может выбрать себе подарок. Это пакетик бумажных одноразовых платочков, пробный вариант крема. Что еще можно предложить?
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Шариковую ручку с логотипом...
GRANDЗнаток (330) 5 лет назад
Я бы тоже порекомендовал ручки, точно не выкинут.
Большой выбор ручек под нанесение и удобный поиск тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
asdfvasdfv vasdfvasdv Знаток (408) 7 лет назад
Двойной листочек
Шариковый пастик
скрепку
файлик
скобы для степлера
Кароче всё че на рабочем столе мешает.
asgots Профи (630) 7 лет назад
Как для девушек, конфетку, маленькую скидку на следующий сеанс или кофе
Tihiy Оракул (94412) 7 лет назад
Печеньки с предсказаниями
Платочки надо давать тем кому они нужны, как и пробники, это как-то не подарочно.
И еще как-то сложно предложить человеку поднос с несколькими видами сувенирки объяснить что он должен взять только что-то одно)
А так если есть кому раздавать сувенирку с лого и контактом можно заказать как у нас так и в Китае прямо. Можно резиновые браслетики с сделать, ручки, брелочки там всякие, открыточки перед праздниками раздавать...
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
Я бы не отказалась от хорошего кофе.
Лиля Корнеева Знаток (428) 6 лет назад
Можно заказать флешку со своим логотипом, к примеру на 1 гигабайт. И сравнительно недорого и клиенту приятно, а логотип постоянно будет напоминать о вашей фирме. Смотрите на http://flesh.kiev.ua .
Ару Турута Знаток (293) 5 лет назад
Да, с брендированными ручками хорошая идея. Можно заказать например вот здесь https://enjoygifts.ru/katalog/ruchki. Там удобный каталог и расчёт стоимости сразу на сайте.