Почему я "временно не могу оценивать вопросы и ответы"??

VG Высший разум (135871), закрыт 15 лет назад
уже пару дней наверно...
Дополнен 15 лет назад
Гы)))))) Задала этот вопрос-и сразу смогла..О дела))))))))))
Лучший ответ
*A**L* Просветленный (42477) 15 лет назад
Да, Вы правы - задали вопрос и сразу смогли оценивать.
Я думаю, что здесь действуют какие-то ограничения, введенные для того, чтобы пользователи не ставили себе оценки с доп. акков. Ели есть активность на проекте - вопросы, ответы пользователя, причём, не давнишние, а заданные сейчас - пожалуйста, оценивайте! Если нет - Вы временно не можете.. . Тоесть, чтобы иметь возможность оценивать вопросы и ответы, не зависимо от статуса, нужно сначала проявить активность на проекте.
Интересно, а если после того, как разрешили оценивать - снова перестать задавать вопросы, - через несколько дней опять "выдадут" - "Вы временно не можете оценивать... "? Нужно будет проверить!
Сирожа Маладец Оракул (64324) 15 лет назад
вполне возможно, судя по тому, что перед этим последний вопрос был задан месяц назад...
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
Я специально проверил, эта надпись появилась недавно и никакой это не бан и не ограничение, просто, видимо, я так предполагаю, проводятся работы на сервере по замене программы или ещё что-то и на это время, точно временно, появляется эта надпись и пропали кнопки. Через полчаса лично у меня опять всё восстановилось.
По масштабам глюков и всяких ограничивающих действия надписей работы проводятся масштабные. Будем ждать нововведений.
*A**L* Просветленный (42477) Вы о чём? "Это" появилось сразу же, как ввели новую систему оценок. Чтобы активировать данную функцию - нужно проявить активность на проекте - задать вопрос или ответить. Этот вопрос когда задан? И сейчас ещё задают такие же вопросы пользователи, которые не были долгое время на проекте. А у Вас восстановилось именно после того, как Вы задали вопрос или ответили. Впрочем, так же как и у всех!
 Высший разум (118445) 15 лет назад
Могу с уверенностью сказать, что после шестисуточного отсуствия на проекте, оценивать можно.
*A**L* Просветленный (42477) А теперь у Вас есть новые сведения? Как показала практика - отсутствие на проекте 7 дней - и всё, данная опция не активна...
СЕРГЕЙМастер (1526) 14 лет назад
а если написать комментарий то чтото изменится?
*A**L* Просветленный (42477) Нет, не изменится. Только задать вопрос или ответить! По другому - никак!
Остальные ответы
Рурк. Мастер (1025) 15 лет назад
Сам офигел.... тоже самое)
Сирожа Маладец Оракул (64324) 15 лет назад
а нуна была валшебнае кнопко жмунькнуть;)) )
жмунькнула - пжалсто, аценивай!!!;)))
*A**L*Просветленный (42477) 15 лет назад
А "волшебнае кнопко" - это, случйно не то кнопко, которое Байт нам когда-то в общалке давал?
Которое мы по всему монитору "гоняли"? :))))))
Сирожа Маладец Оракул (64324) неа, ну тыж сама атветила - ета кнопко "Спрашывайте!";)))
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
Я специально проверил, эта надпись появилась недавно и никакой это не бан и не ограничение, просто, видимо, я так предполагаю, проводятся работы на сервере по замене программы или ещё что-то и на это время, точно временно, появляется эта надпись и пропали кнопки. Через полчаса лично у меня опять всё восстановилось.
По масштабам глюков и всяких ограничивающих действия надписей работы проводятся масштабные. Будем ждать нововведений.
Сирожа Маладец Оракул (64324) если честно, уже и не знаю чего ждать, единственным порадовавшим нововведением были комментарии (такое впечатление, что они были всегда;))))
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 15 лет назад
Варь читаю твои вопросы.. балдею)) такая хорошая. .
пысы: шо те на новый год хотелось бы а?) список пишу.. коротенько на 3-х листах
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
ты посмотри свой Личный кабинет (который находится слева в углу....) ) - у Тя наверняка лимит на сёня закончился.... -хошь - свой лимит Те отдам - у мня его много....))))
maigdaПросветленный (26207) 15 лет назад
разве можно отдавать лимиты?
как?
Г у Г а Оракул (80596) ну конечно нельзя....))), просто Я так пошутила )))....