как вы представляете себе идеальную жизнь в...

Эльfik Знаток (429), закрыт 15 лет назад
Как вы представляете себе идеальную жизнь в городе?

А) Культурные мероприятия
Б) Карьера
В) Медицинское обслуживание
Г) Другое

Как вы представляете себе идеальную жизнь в селе?

А) Сельскохозяйственные работы
Б) Животноводство
В) Земледелие
Г) Другое

Убедительная просьба указывать свой возраст!
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
В городе все вместе и обучение, и шопинг. На селе - тоже все вместе, но я бы туда ездила только отдыхать )) 30 Кстати, сейчас развивается новый вид отдыха - деревенский туризм. Т. е. для жителей мегаполисов - это уже экзотика - встать в 5 утра, поучиться подоить корову, приготовить домашний хлеб в настоящей печке.. . я бы с детьми съездила недельки на 2, им бы точно понравилось ))
Остальные ответы
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Идеальной жизни в природе на планете Земля не бывает, не будет. Так запрограммирована Жизнь на земле. Не питайте иллюзий. То, что ВЫ перечислили это закономерные отделы жизни, обеспечивающие Человеку выживание и к идеалу, не имеющее никакого отношения.
Для справки: ИДЕАЛ- нравственное понятие морального сознания, в котором нравственные требования выражаются в виде нравственно совершенной личности и нравственно совеошенного общества и характеризуется как ,,морально высшее,, поведение и социалная жизнь. ,,Привет!
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Мне 48 лет. Живем в Москве - почти в центре. Жизнь у нас тут тяжелая - одни машины и дома. Выйти с собакой некуда.. . А на полгода уездаем в деревню за 300 км от Москвы. Там у нас полноценная дачная жизнь - сад-огород и цветы кругом. Животные только собака и кошка. Даже кур не заводим. Это все проблематично. А так - в удовольствие ковыряемся на грядках и в саду...