Как узнать пароль к WiFi ?

SerebaN Ученик (184), закрыт 15 лет назад
У меня дома стоит точка доступа для компа а я хочу еще через PSP заходить но на вайфае пароль стоит как можно его узнать? может в компе ченить позырить?
Лучший ответ
Kot_@PerKot Профи (898) 15 лет назад
ток хацкерскими методами, полазь по программке там можно:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
the way to moon Мудрец (17016) 15 лет назад
Набрать с несколько десятков тысяч пакетов передаваемых между устройствами и потом вытянуть оттуда пароль специальными программами :)
Linarde Skuay Ученик (190) 15 лет назад
ну ты че издеваешься???? я в этих делах не парюсь.
Любовь Ученик (185) 15 лет назад
а ты можешь мне подсказать как мне точку доступа настроить? (((