самое эффективное средство для потенции.. увядаю каждый раз. мужики выручайте посоветуйте. возраст 39годов.

кирилл кирилов Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кабан Ученик (87) 7 лет назад
от потенции семки жрать надо тыквенные семечки
Алена Просветленный (26703) 7 лет назад
если зашлакованы сосуды, средство не поможет (Займитесь собой посерьёзному... начав с посещения уролога (андролога)
Вася Павлов Знаток (430) 6 лет назад
ну если нужен быстрый эффект это конечно же виагра и его аналоги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нужно принимать за час до полого акта, а что бы лечить это без лекарств, нужно ходить к врачу и исключать различные заболевания типа простатита и некоторые другие заболевания