Как остановить электронный электро-счётчик с помощью магнита?

Алексей Поспелов Мастер (1264), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
X_Вадим_X Знаток (342) 15 лет назад
Всё просто. Нужно просто суметь приблизить магнит к крутящимуся диску, но магнит должен быть мощным! есть ещё способ по надёжней, если надо то свяжись
Остальные ответы
Дмитрий Харченко Профи (997) 15 лет назад
С помощью магнита никак, т. к. там нет железа, а алюминий, который не магнитится! Но есть множество других способов))))
Алекс Просветленный (32201) 15 лет назад
Зайди на pozitron.ru или megafaza.ru
Андрей Бакланов Гуру (3302) 15 лет назад
никак не остановишь, если он электронный.
МЕХАНИК_65 Мастер (2295) 15 лет назад
Есть другой способ, например путём сканирования. в электромагнитном поле внешним источником.
Александр Грин Оракул (77257) 15 лет назад
да очинь проста бирешь магнит патижилее размахиваишься и хренак по щетчику, стразу встанит как вкопанный