правда ли что СНЫ С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ СБЫВАЮТСЯ????

Аша Мастер (2160), закрыт 15 лет назад
У КОГО-НИБУДЬ СБЫВАЛИСЬ??? С ЧЕМ ОНИ БЫЛИ СВЯЗАНЫ И КАК СБЫЛИСЬ????

просто приснился сон....НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ЭТО СБЫЛОСЬ....
кстати, сон не про любовь:)))
Дополнен 15 лет назад
понимаю что сон нужно растолковать....но не хочу пока говорить что снилось....чтоб удачу не спугнуть:)) я очень счастлива была во сне....проснулась с чувством что это на яву :) вот если сбудется, скажу!!!!это наверно недели через 2-3 будет точно известно:)
Лучший ответ
Алена Шевцова Мастер (1871) 15 лет назад
Да сбывается! ! особенно если передсном долго думать о волнующем вас вопросе, то скорей всего ответ либо прямой либо косвенный придет во сне! ! Проверьте! ! Иногда говорится : С четверга на пятницу, кто любит тот приснится. Или пятница-пятница, кто любит тот приснится. Это суеверия, но мне часто снилось верное!!
Остальные ответы
erdfgdsfg Гуру (2807) 15 лет назад
Это суеверие и не всегда правда
У меня ни разу не сбылись
Попробуй сделать так, чтобы сон сбылся
И кстати если оч верить все сбудется
Юлианнка Профи (826) 15 лет назад
у меня сбываются часто!!!
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
обычно они предсказывают. и не факт, что если сон был хорошим, то и сбудится также. ведь его надо ещё и растолковать.