что значит крест под указательным пальцем?

Девушка с Апельсином Мастер (1287), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5981) 15 лет назад
Общая трактовка креста под указательным пальцем - удачный брак (это не обязательно брак по-любви, а удачный именно для человека, т. е. например для человека жадного до денег - богатый брак, для человека ищущего счастья в любви - сильные любовные отношения) . Также он обозначает, что у человека будут удовлетворены основные потребности в жизни. Максимальное значение он имеет на холме - особенно, если тот хорошо выражен - здесь может иметь место занятие руководящей должности (если конечно другие знаки на руке не противоречат).
Источник: Исследователь хиромантии и хирологии
прометейМастер (2161) 5 лет назад
Здрасвствуйте у меня именно от линии жизни, где-то в возрасте примерно 25 до 40 между ними идёт линия от линии жизни, и пересекает линию судьбы заворачивается и продолжает путь вверх продолжая таким образом линию судьбы. Ето что линия переезда от линии жызни идёт, так линии переезда возновном внезу идут а у меня вверху как понять.
Остальные ответы
светлана добротворская Гуру (3865) 15 лет назад
крест на холме Юпитера указывает на то, что, по крайней мере, одна большая привязанность (любовь) придет в жизнь. Это можно утверждать с большей уверенностью, когда линия судьбы возникает из холма Луны. Если крест близок к началу линии жизни и к краю руки - это будет ранней любовью; на вершине холма - в середине жизни, а у основания пальцев - во второй половине жизни.
Источник: Каиро
лена шакирова Мудрец (11689) 15 лет назад
говорит обо отношении к деньгам транжирству пустым тратам и пустой кубышке