Полетел Виндоус , можно ли восстановить данные?

Михаил Минаев Ученик (24), закрыт 15 лет назад
Я переустановил Виндуос сперва форматнув его, помогут ли программы для восстановления данных? Спасибо!
Лучший ответ
MVI Мудрец (13256) 15 лет назад
Есть GetDataBack for FAT32 и для NTFS.
Лучше них никто не справляется.
Всё конечно зависит, но порой здорово помогали.
Посли них скорее всего нечего дёргаться.

Есть ещё прикольные другие программы (типа ручного посимвольного восстановления с проверочными алгоритмами) . Но восстановление данных с их помощью настолько сложно и дорого, что лично я таких данных в своей жизни не встречал.
Остальные ответы
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
Помогут, но восстановить удастся не все.
Дина Профи (850) 15 лет назад
Вряд ли, ведь при форматировании стираются все данные
Алексей Постников Мастер (1050) 15 лет назад
Помогут если не было записано ничего поверх, при форматировании данные не стираются, а помечаются как разрешенные для замены. Есть програмки которые позволяют их восстановить даже после форматирования
Шакир Багизаев Мастер (1129) 15 лет назад
Если форматирование было быстрым - то восстановить можно, если же ты форматировал в стандартном режиме - то все бесполезно. В следующий раз надо заранее думать ...