что делать если сканер HP scanjet 2400 не сканирует, а лампа в начале не много двигается и потом встаёт на месте.

Властислав Демидов Мастер (1345), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
adamst ST Знаток (400) 15 лет назад
Нужно выяснить в чем причина, в аппарате или в программе
наверное самый вариант подрубить его к другому компьютеру установить все дрова и посмотреть как оно работает, если также.. . то проще купить новый
Если все таки в программе (в дровах) то нужно их снести и переставить
iris Мастер (2126) 15 лет назад
Нести в ремонт или, если новый, обратно в магазин. Я несколько лет назад купила подобный сканер. На 3-й день он перестал сканировать и лампа вела себя примерно также. Отнесла в магазин. Там не сразу (Вначале пытались меня убедить, что в том, что он сломался, моя вина, т. к. Техника HP надёжная и сама не ломается) , но потом заменили, оказаля брак
Всеволод Сакалкин Ученик (159) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru