Самый неприличный в мире памятник?

*GAME OVER* Просветленный (36879), закрыт 15 лет назад
Ну может быть какой -нибудь памятник (фаллосу или например: какашке)

Подроности и фото приветствуются

Заранее спасибо за красочный интересный ответ...
Лучший ответ
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28239) 15 лет назад
Эротические скульптуры, остров Джейджу, Южная Корея Секс парк
Остальные ответы
VS Просветленный (36824) 15 лет назад
классно, фалосы Амстердам заполонили.. недо подумать, классный вопрос
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
ЕгорПрофи (631) 15 лет назад
А где сие чудо находится?
аонрион ононео Знаток (438) 15 лет назад
у нас стоит писающий мальчик,
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 15 лет назад
на мой личный взгляд "писящая девочка" и "памятник проститутке"....
Егор Профи (631) 15 лет назад
Я знаю несколько таких.

1) Как думаете, что это. Да, это именно он. Памятник фалосу в скульптурном парке Густова Вигеланна. Осло. Норвегия. Состоит из ьел страждующих. В этом парке вообще очень много неприличных памятников.

2) А это в тему "писающего мальчика". Только памятник в Чехии, а именно (по-моему) а Праге. Писающие мужички =)
Источник: Личный опыт!
Григорий Родионов Просветленный (33456) 15 лет назад
В Цюрихе (Швейцария) установлен памятник жопе и не где-нибудь, а в местном аббатстве. Для удовлетворения своих желаний необходимо погладить левую половину этой бронзовой скульптуры и всё сбудется.

К сожалению фото не смог найти.

Интересно, что делали шалунишки монахи с этим памятником?