С чего начать -с покупки машины или с получения прав.

Надир Бабичев Знаток (485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
людмила баста Гуру (4543) 15 лет назад
с получения прав, конечно!!!
Остальные ответы
Sereg@ Гуру (2883) 15 лет назад
С чего угодно. главное начать!
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
с покупки прав и получения машины!!!!
Мухтарланы-Абдулмуъмин Мастер (1028) 15 лет назад
вот мне тоже права надо будет получать. Машина год уже гниет
Vadim Мастер (1377) 15 лет назад
Если есть такой вопрос, то сначала нужно понять, а для чего нужен именно вам автомобиль, а затем еще раз подумать зачем люди получают права, и тогда все станет понятно
Сергей Сизой Мыслитель (9379) 15 лет назад
начать надо с того, что ОСТАВИТЬ ВСЕ эти бредовые затеи. ну подумай сама, ты же умница, зачем тебе такая головная боль? ! Машина-куча металлолома, кучу денег стоит, (лучше на курорт в заграницу съездить несколько раз), гаишники будут останавливать все время, -деньги клянчить, подставы на дорогах, гололед, колесо спустило, спать не будешь (угонят, или хулиганы поцарапают), в автосервисе только и разводят, пробки адские, везде будешь все время опаздывать, не дай Бог в аварию попадешь... ну че? мало тебе? подумай, я считал, даже если ты будешь на такси в булочную ездить, - все равно дешевле выйдет, а главное спокойнее. ВСЕМ. так что не слушай никого. а покупать права вообще позорно.
Татьяна Прядко Гуру (4810) 15 лет назад
Покупка дело не хитрое.... Я думаю, начать с прав, обучении и практики. А потом уже можно и приобретать авто...
Ку Ку Мыслитель (6587) 15 лет назад
права. а потом к ним и машина приложится. главное, вообще начать :)
Сергей Барабанов Мастер (1763) 15 лет назад
Если есть возможность, начинать лучше с покупки машины,
тогда меньше денег нужно будет заплатить инструкторам,
так как доучиваться уже можно будет на своей
(по-тихому, на неоживлённых дорогах, на прилегающих территориях, в подворотнях).