Как устранить запах в холодильнике,при том ,что он чистый.

каролинка Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
положите на блюдечко несколько таблеок активированного угля и поставте в холодильник.
Остальные ответы
Сергей Анопко Ученик (98) 15 лет назад
Положите в него головку чеснока
Наталья Знаток (300) 15 лет назад
Положить кусочек черного хлеба, он быстро впитает весь запах.
Margarita Arhipova Профи (690) 15 лет назад
Положите но полочки ко рочки хлеба и запах исчезнет.
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
помойте уксусом раведенным с водой и оставте корочку хлебаона хорошо впитывает запахи
Татьяна Чубукова Профи (606) 15 лет назад
разрежте лимон пополам вырежте немного мякоти а вовнутрь насыпьте соды и оставте в холодильнике дня на три
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад

Чтоб устранить появившийся запах, нужно убрать из холодильника его источник : это может быть рыбка, залежавшийся сыр, квашеная капуста, чеснок или луковица, свернувшееся молоко. Иногда запах дает не само молоко, а молочный налет на внутренней стенке пакета. Иногда пачка слив. масла вначале наберет запахов, а потом их отдает - вроде и нет источника, а запах имеется.. .
В магазинах продаются специальные фильтры для холодильника. Он наполнен активированным углем. Запаха никогда нет.
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Вот уж не знаю, как советчикам, а мне эти народные средства никогда не помогали!! Помог лишь специальный поглотитель запаха для холодильника с наполнением из геля!!!! А вот поглотитель запаха фрау шмит с активированным углём не помог, от него наоборот сильно воняло едким запахом!!!! Так, что, если будите брать - берите гелевый!!!!
цыплёнок Мыслитель (5813) 15 лет назад
1 - положить на тарелочку кусочки лимона 2- отжимки от кофе.
Змея я,змея Мыслитель (5679) 15 лет назад
Разрежте яблоко и положите в холодильник, подсохнет- срежте и оставьте снава. Но причину тоже надо устранить.