а в японии и в китае евреи живут?

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нelga Runen Просветленный (21029) 15 лет назад
в Японии точно нет. Там ещё в 15 веке мудрый японский император полюбовался на христианство, да и запретил жидовскую веру.
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70097) 15 лет назад
Про Китай - не знаю, а вот Япония - страна, где нет евреев...
НеизвестныйПросветленный (23049) 15 лет назад
не надо ля ля....они только по другому называются и живут отдельным кланом...
много ребят из японии приезжают и рассказывают про них...вспомню сообщу...
Rjewsky Оракул (70097) Не разрушай последнюю надежду!!! )
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
Они ВЕЗДЕ живут!!!!))))))))))) ) А, уж, в ЕВРОПЕ их сколько! Вдумайся в название: "ЕВРопа"....
Тупиков Тупак Мыслитель (8372) 15 лет назад
Но очень мало.
Там такой сложный язык что требуется 2 года как минимум, на освоение первых членораздельносткей.
Цыцка КацыцкаЗнаток (430) 15 лет назад
глупости....это как раз не проблема....и язык нормальный...человектзахочет любой язык выучит....
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Живут, милая,
Живут, ну и пущай себе живут.
Magomed Bersunkaev Мастер (1471) 15 лет назад
Живут, только они узкоглазые.
Цыцка Кацыцка Знаток (430) 15 лет назад
В Японии практически не живут.... в Китае есть маленькая община очень ассимилированная....
sva Мудрец (12795) 15 лет назад
Евреи везде есть. Даже в Африке :))
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
Что- то взялись за евреев серьезно. Вопросов о них -уйма. Что случилось? Жаба давит, что они умнее нас?
Нelga RunenПросветленный (21029) 15 лет назад
если они умнее тебя, то не значит, что умнее всех
Клоун ДобрыйПросветленный (34454) 15 лет назад
Закончат с евреями, займутся другими, для таких нет предела в нетерпимости, и виноваты всегда другие: евреи, чукчи, хохлы и т.д.
Нelga Runen Просветленный (21029) для каких "таких"? я не против других народов, только против евреев.
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Живут везде, но рождаются от смешенных браков только Китайцы. Это записано у них сакральных книгах.
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
они даже на Кавказе живут горные евреи - "каты" называются.