Что такое .shs формат и чем его едят (какая программа его берёт)?

Paul Agapov Мудрец (11789), закрыт 15 лет назад
.shs формат и чем его едят (какая программа его берёт) В универе дали темы контрольных работ по предмету именно в этом формате. Домой пришёл и на тебе.
Лучший ответ
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
SHS-файлы - файлы заготовок. Они создаются для временного хранения копируемых или перемещаемых фрагментов текста при работе с текстовым редактором, но это не обычные текстовые файлы, даже если они имеют расширение TXT, так как они могут содержать и скрипты (сценарии запуска действия) , имевшиеся в редактируемом файле.

Приложение которое использует файл .SHS
Microsoft Word

Как открыть:
Перетащить мышкой этот файл на чистое поле вордовского документа и прочитать
Если выделить в Ворде фрагмент текста и мышью перенести его на Рабочий Стол/какую-ниубдь папку, появится такой же файл...
Остальные ответы
Arkeniya Профи (586) 15 лет назад
Переведите их в другой формат и откройте....
RSU Мастер (1877) 15 лет назад
они текстовые, могут еще содержать инфу запуска какого нибудь