Как растопить льдинку в сердце снежной королевы ..если ты не Кай?

Серый Волк Мастер (1254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мастер (1341) 15 лет назад
порой ничего особенного принимать не надо, она сама тает, просто ты об этом еще не знаешь!!!
Остальные ответы
Татьяна Борисова Мудрец (10118) 15 лет назад
главное, чтоб мужчина был настоящий, а Кай он или не Кай - неважно
Фиалка Мыслитель (6237) 15 лет назад
Невозможно... если ты не Кай...
Nikta Ученик (102) 15 лет назад
господи! что может быть проще! любовь нежность ласка - растает даже снежная! у Виктора Пристли есть рассказ о том как ДонЖуан разогрел даже привидение
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
На сколько мне помниться, льдинку в сердце Кая растопила Герда!
А причем тут Снежная Королева? ! И тем более Кай! ?
;-)))
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
лёд в сердце растопить можно, даже если это снежная королева... тепло и терпение растопят любой лёд!
Котенок Мыслитель (7762) 15 лет назад
Вниманием, нежностью, терпением и лаской
Дима Знаток (464) 7 лет назад
порой ничего особенного принимать не надо, она сама тает, просто ты об этом еще не знаешь!!!