Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

болит слева под грудью. Боль резкая, колющая, непродолжительная, бывает раз-два в месяц. что это может быть

Знаток (300), на голосовании 5 лет назад
Боль резкая, колющая, непродолжительная, бывает раз-два в месяц. что это может быть
Дополнен 5 лет назад
месяц назад делала ФГДС, что-то типа дуоденита написали
Голосование за лучший ответ
Возможно гастрит милочка
может быть все что угодно, сердце, или ребро на ребро)
у меня бывает примерно такое же. я думаю это сердце. сколько раз делала экг все пределах нормы.

а в этом году в больнице лежала там поставили не помню какой диагноз, но он означает что сердце бьется медленнее чем надо.
скорей всего это нерв защемляет, это нестрашно! у всех бывает!
вряд ли это сердце!
а про гастрит вообще оригинально))))))
Скорее всего болит сердце. Как будующий медик советую обратиться к кардиологу.
Скорее всего что-то с нервной системой, но лучше проконсультируйся у врача, если часто.
Ответь, пожалуйста, на мой вопрос: http://otvet.mail.ru/question/19795330/
Сердце чаще всего болит у тех кто уже с рождения имеет проблемы, а если все было окей, то для болезней сердца возраст еще маловат.
Вот после 40 - 50 без проблем.

Чаще всего, у людей две причины боли в левой части, которые похожи на сердечные:

1)Гастрит с повышенной кислотностью, когда кислота попадает в пищевод, она начинает там влиять на нервы и это отдает в сердце, такое ощущение что оно болит, или скопление газов, это тоже распространено.

2)Нервы, нервные срывы, и плюс проблемы с позвоночником, тоже дает знать о себе болью как ноющее сердце.

Уверен на все сто, вы много нервничаете и часто увлекаетесь сексуальными играми. Попробуйте воздержаться для начала три месяца от секса, увидите все болезни затихнут.
Также спрашивают:
Подскажите, пожалуйста, какой выбрать препарат от аллергии. С апреля принимала цетиризин курсами, но последний месяц совсем плохо помогает. Аллергия проявляется зудом в горле, носу , глазах и ушах, слезы, насморк, кожа краснеет на лице и выглядит воспаленной, на руках дерматит.
Похожие вопросы
Также спрашивают