Как ласково назвать имя Максим

Максим Мастер (1069), закрыт 13 лет назад
Побольше вариантов давайте
Лучший ответ
Чёрная пантера Мудрец (17005) 15 лет назад
Максик. Максюша. Максимушка. Максимчик. Максимка.
Julia_EternoЗнаток (264) 9 лет назад
Максимушка очень мило)
Остальные ответы
Анна Сауткина Профи (619) 15 лет назад
Я брата называю максюша максюньчик максюшенька максик масяня
~LibertY~ Мастер (1307) 15 лет назад
Максимка Масенька Максюша Максик
~ Lady_X ~ Мудрец (13018) 15 лет назад
....Максимушка-лапушка, Максимчик-любимчик, Максик-солнышко...))))) ) Максимулечка-роднулечка...)))) )

....Ну и как? ! Достаточно? ))))))))) Старайся быть самым-самым-самым и тогда ты услышишь в свой адрес много приятных нежностей, в том числе и твоё имя в "пушистой ласковости"...))))