как написать характеристику на воспитателя?

Евгений Дерягин Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Знаток (400) 15 лет назад
Смотря как его нужно охарактеризовать.. .
Если стандартаная характеристика, то:
..ФИО.. . работает в ...(название организации) с "__"____ 200__ по настоящее время. За время работы зарекомендовал себя как аккуратный, исполнительный и тд итп сотрудник.... Соответсвует требованиям предъявляемым к данной должности. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом.

Руководитель организации подпись дата

Вообщето много чего можно понаписать.
Остальные ответы
Meri Мудрец (10827) 15 лет назад

Если говорить об общей форме характеристики, то в ней должны быть отражены следующие моменты:

- полное (официальное) название организации в которой работал работник
- полное название должности (ей) которую занимал работник и период работы
- краткое описание работы
- оценка трудовой деятельности работника, перечень его успехов и достижений в период работы
- оценка исполнением работником трудовой дисциплины в организации
- перечень поощрений/наказаний примененных к работнику в период работы
- оценка поведенческих качеств работника (по отношению к руководству, к коллегам, к подчиненным и т. п. )

http://prpc.ru/library/ref_25/index.shtml
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://revolution.allbest.ru/pedagogics/00007589.html
Alexander Reiser Мудрец (15142) 15 лет назад
Желательно по русски!
Привет, мыслитель!!
Катя Гордеева Профи (834) 15 лет назад
я работаю в школе-интернате у меня есть примеры характеристик наших воспитателей (мы на аттестацию их готовили) елси нужно скину на ящик)