Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать? Покрасила волосы в зелёный, получилось ужасно и хочу смыть!

Юлька Теплуха Профи (524), закрыт 13 лет назад
Покрасила я их временным гелем - но он не смывается!! У меня наполовину голова зелёная, напловину рыжая! Помогите - парень возмущается, в школу ходить вообще незнаю как! И ещё, в салон я идти не собираюсь, есть ли какие нибудь средства полегче??
Лучший ответ
Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228) 15 лет назад
перекрась стойкой краской более темного цвета всю голову и превращайся обратно в человека!