Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу замуж, и ребёнка, что делать?

Kristina Verner Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Мне 16,ему 25,почти живём вместе у его родителей, я опекаемый ребёнок, очень хочется от него ребёнка, люблю его, и выйти за него замуж
Лучший ответ
dasertio d Просветленный (23412) 7 лет назад
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами:
Отношения с другими. Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Интересно ли тебе читать Слово Бога, принимать участие в служении и в христианских встречах? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10).
Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.
Общение. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9, Современный перевод). Это верно и в отношении брака. Молодая женщина по имени Бренда *, которая недавно вышла замуж, делится: «Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать». Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака (Притчи 7:22, 23; 1 Коринфянам 7:8, 9).Подведем итог. Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье. Над чем стоит подумать. Повлиял ли на твое представление о браке чей-то плохой пример,— возможно, даже в твоей собственной семье? Если да, то кто мог бы стать для тебя хорошим примером, достойным подражания?
МИНУСЫ
Говоря о браке, Библия не приукрашивает действительность (1 Коринфянам 7:28). Вот некоторые трудности, которых можно ожидать.
Конфликты. Все люди разные, и все несовершенны (Римлянам 3:23). Как бы хорошо муж и жена ни подходили друг другу, время от времени у них могут возникать разногласия. Иногда они даже говорят то, о чем впоследствии сожалеют. В Библии сказано: «Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» (Иакова 3:2). Наивно было бы считать, что разногласий можно полностью избежать. Если же научиться их обсуждать и разрешать, семья будет гораздо счастливее.
Остальные ответы
Jordan Shelby Ученик (205) 7 лет назад
Подожди хотя бы 17 лет, 16 рано
Лена-пена Искусственный Интеллект (673102) 7 лет назад
Это всё потому, что он не хочет в тюрьму. А надо его посадить, козла, потому, что, как только вам исполнится 18 лет, он выгонит вас вместе с ребёнком и не чихнёт.
AETERNAГуру (3348) 7 лет назад
16 лет возраст сексуального согласия. Нет причин.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673102) Это моё личное мнение. Ваше мне малоинтересно
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 7 лет назад
Ребенок хочет ребенка... 25-летний лоб привел в дом к родителям малолетку... Походу мир сошел с ума.
Валерий Рыжков Мастер (1203) 7 лет назад
Жди 18 лет, ему меньше проблем будет, заодно и чувства свои проверишь. А вообще не надо торопиться, мало ли что...
Анна Счастливая Оракул (99139) 7 лет назад
Как что делать? Учиться, получать образование, профессию и хотеть всё, что угодно.
alex g Мыслитель (9462) 7 лет назад
Не хочет он тебя в жены, ищет девтвенницу для семьи и детей!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 7 лет назад
Это ты ребёнка хочешь. Зачем он остальным? Ты сама ещё ребёнок. Опекаемый, к тому же. Сейчас забеременеешь и к твоим опекунам будет масса вопросов. К тому же, молодые люди любят погулять. Он будет в загулах, а ты с куклой на руках неизвестно где и как. Ведь надо будет где-то жить, что-то есть, одеваться, лечиться, отдыхать и так далее. Ты сейчас гормонами думаешь. Пойми, ты ещё несовершеннолетняя. Если случится между вами интим, это будет педофилия, даже если по согласию. Адекватный человек не станет заниматься сексом с несовершеннолетним подростком.
agent provocateur Оракул (86720) 7 лет назад
хоти еще 2 года. или можно тупо ждать с ребенком пока папка выдиди из тюрьмы
Natalya Оракул (54977) 7 лет назад
А детям можно детей заводить? Парня 25 лет посадить бы за совращение... да еще и бездарь с мамой живет.
Собака Страшная Оракул (50888) 7 лет назад
рожай и выходи замуж
я тебя благославляю
Ярче Солнца Мыслитель (7928) 7 лет назад
Господи, за двадцать лет жизни ни разу такого в голову не приходило, упаси меня Бог.