как фоткать экран компьютера с помощью клавиатуры?

Пользователь удален Мастер (1201), закрыт 9 лет назад
как фоткать экран компьютера без фотоаппарата!
Лучший ответ
Ксюша Голикова Профи (899) 15 лет назад
Print Screen в правой части вверху клавиатуры обчно находится. нажмешь, потом зайдешь в какой-нибудь редактор, например в ворд, и нажмешь вставить, тебе выйдет твое сфоторафированное окно
Остальные ответы
Люда !!! Мастер (1298) 15 лет назад
Print Screen нажать
Мария(Маша) ВоробьеваУченик (231) 6 лет назад
у меня есть такая кнопка.
иван капцов Знаток (434) 15 лет назад
Нажать Print Screen а потом в любом редакторе графики вставить изображение
Влад Романов Гуру (3817) 15 лет назад
Кнопка Print Screen SysRq. Потом в любом графическом редакторе вставить, сохранить.
Пользователь удален Профи (834) 15 лет назад
зайди в агента я тебе прожку скину и будешь продвинутым пользователем, делать снимки с экрана
рома сидоров Гуру (3267) 15 лет назад
есть специальные программы- для фотографирования скриншотов экрана. или нажми клавишу прнт скрин (но она не во всех случаях помогает.
рома сидоровГуру (3267) 15 лет назад
а еще прикол расскажу.можеш фильмы смотреть в верде - чтоб начальник не видел.береш плеер делаеш размер в пол экрана запускаеш кино нажимаеш заветную клавишу открываеш ворд печатаеш что то в начале и конце а посреди через правку вставляеш изображение.и смотри кино на работе.
Shuravi Гуру (3172) 15 лет назад
кнопа PrtScr
а потом в любои MS проге -Вставить
Пользователь удален Знаток (271) 15 лет назад
alt+prtsc, потом можно сразу открыть пейт и туда вставить ctrl+v
если у тебя бук кнопка prtsc находится над знаком+
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Кнопочка PrtScr на клавиатуре - и в Paint вставить :)
Артём Тимохин Гуру (3257) 15 лет назад
никакие Print Screen'ы! это очень не удобно!
советую SnagIt, самая удобная программа для этих целей, возможность сохранять профили съемки, снятие скриншотов с разных "поверхностей" экрана, типа текст, фото, видео.. .
также можешь попробовать UV Screen Camera, немного похуже, но тоже неплохая:)
Дед Мудрец (12299) 15 лет назад
весь экран-клавиша Print Scren,если не весь экран, а только текущее окно, то нажмите Alt+Print Scr. все будет скопировано в буфер обмена, затем откройте программу Paint или Word Pad,выберите в меню команду ПРАВКА- Вставить, а дальше делайте все, что нужно, печать и т. д