Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У детей отбирают детство!!! В школе отменили елку, потому что на полы уложили ламинат!!! У кого круче?

И.А. Прохорова Знаток (259), закрыт 15 лет назад
В школе сделали ремонт и директор отменила елочные представления, что бы дети не испортили ремонт!!!
Лучший ответ
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
Чушь какая. Я думаю что можно куда то пожаловаться. Ей потом устроят отмену.
Остальные ответы
Mademoiselle Мастер (1017) 15 лет назад
ничего себе, у нас такого не было....
*ХоХа* Оракул (63665) 15 лет назад
У нас в прошлом году не отменили.. .
но собирали деньги за аренду актового зала... в своей же школе
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
поговорите с директором эта же не справидливо
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Жесть!!!! Пусть заставят в носках плясать!!!! Дети только рады будут. А вы - родители, что не можете там шухер навести?? ? Когда мои учились - я часто в школе разборки устраивала. Надо отстаивать свои права!!!! А может закрыть школу, пусть чистая стоит. Как в кино "Большая перемена" уборщица говорила? :-)))) Ну вообще - я возмущена!!!!
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
у нас с каждого учащегося требуют по 650 руб. на шторы для коридоров (в классах жалюзи).... в школе учится где-то 1200 учеников.... считайте! !
шторы с рюшами, фалдами и т. д.!!! и во что они превратятся через месяц?
у нас тоже был ремонт, но ума хватило ламинат не класть)))
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Куда катится мир! Страшно!
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
ни ууя себе! а на ремонт случайно не родители сдавали деньги? а может теперь и в школу можно не ходить? вы у дирика это не спрашивали? и как искусственная елка может испортить ламинат? у вас круче.. у нас просто в школе нихрена не делают.. решили по ресторанам.. для детей все.. как обычно..
Пользователь удален Мыслитель (6509) 15 лет назад
У нас дети ходят на елку в ДК там и зал большой и представление очень хорошее.
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
мы уже и деньги сдали на деда мороза, такого у нас не было, тем более что все помещения школы принимаются управлением образования и никаких ремонтов быть не должно, кроме всяких ЧП

а ламинат вам должны были положить специальный, для больших нагрузок и испортить его еще нужно постараться, что-то тут не чисто.. .

жалуйтесь выше!
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
какбудто это единственная ёлка, которую они могут посетить)) ) сводите на городскую или халявная, с переодетой в Деда Мороза училкой, для вас круче?