Как сделать костюм Бусинки, Жемчужинки дочери 4-х лет? Хочется поинтересней.

Комарова (Матюнина) Ирина Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ната Валери Мастер (1444) 15 лет назад
папье маше) старое-доброе -верное) бумагу на че нить круглое - и прорезать отверстия - разукрасить как фантазии хватит)
мой дедушка так колобка сделал сестренке младшей)
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Круглую шапочку и юбочку, лучше из органзы или чего-нибудь подобного, Много-много густых сборок, чтобы получилось нечто кругловатое, рукава - фонарики, а шапочку можно связать (чтобы облегала голову) , и весь костюм расшить бусинками (посто пришить и в виде бахромы) , можно, конечно было сшить обычное платьице и сплошняком расшить бусинами, но это надо было начинать заранее. А чтобы побыстрее можно сплошняком расшить только верх костюма. Можно сделать из ткани костюма шарики - сантиметра 3 диаметром, набить синтепоном и использовать для украшения.