Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а в какой позе вы получали оргазм?и как вы это делали?

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 15 лет назад
просто говорят что женщина за время полового акта может кончить больше раз чем мужчина.
а чаще выходит наоборот.
я просто не хочу чтобы я не получала удовольствия от секса, как раз таи наоборот.
просто...не могу все еще понять этой системы.
просто еще новичок наверное.
подскажите чем можете.
Лучший ответ
Inna Bushmanova Ученик (130) 15 лет назад
думаю, всётаки не ты должна это делать, а вы вместе. уверяю тебя, если хочешь целенаправленно получить оргазм - ни фига не получишь. в сексе нужно наслаждаться каждым мгновением. и вот здесь всё зависит от тебя и партнера. хорош оральный секс, но для начала не в позе 69, а по отдельности, чтоб сосредоточиться на своих ощущениях. ну и обясни своему, где клитор и что с ним делать. это самое простое. получать оргазм от самого проникновения сложнее и это приходит оппа и оно.
Остальные ответы
Sea Мастер (1943) 15 лет назад
Не парься рсслабься и в нужный момент напрягись)))
Ки$$O4k@ Гуру (3681) 15 лет назад
У каждой девушки своя любимая поза. Все зависит от ее строения влагалища. Кому то просто не удобны те позы которые идеально подходят другим. Анатомия блин. главное про клитор не забывай. Потому что 90% оргазмов клиториальные.
kleopatra Мыслитель (7927) 15 лет назад
Это действительно так!
Олеся Просветленный (42304) 15 лет назад
в плане позы, я думаю, самая удачная для этих целей, когда ты сверху.... и чтоб наверняка, можно пальчик задействовать. хоть свой, хоть его!! ! Свой первый оргазм, как собственно и последующие, получала от орального секса.... А потом начинаешь соображать, как работает "система" )))) Короче время, опыт и самое главное, внимательный партнер...