Вы согласны что у девушки должна быть идеальная фигура?

Igor` Знаток (328), закрыт 17 лет назад
Вы согласны что у девушки должна быть идеальная фигура?... я думаю да... а теперь вспомноте геометрию... какая фигура идеальная?
Дополнен 17 лет назад
ЭТО ШАР)))))
Лучший ответ
М()рковк@ Профи (569) 17 лет назад
это былобы хорошо но мужчина или женшина должен(а) принемать тебе такой какая(ой) ты есть
Остальные ответы
artem yarulin Мастер (1037) 17 лет назад
хотелось бы но не всегда это так
ксю монова Профи (926) 17 лет назад
У девушки должна быть сексуальная фигура.
А вкусы у всех разные. Кому пухленькие нравятся, кому худышки...
masha Гуру (4211) 17 лет назад
Девушка всегда должна идеально выглядеть, даже если она полненькая.
Марика Гуру (3477) 17 лет назад
Согласна.. .Но у каждого мужчины свой идеал женской фигуры. Вот, например, реальное объявление, только что нашла:

мужчина ищет в попутчики женщину
для отправления Египет, Тенерифе, Таиланд, Мальдивы на 10 - 12 дней.
О себе: живу в городе Москва. Возраст 31. Холостой, привлекательный, светлорусый, голубоглазый, веселый. Рост 173 см. Вес 71 кг. .
В попутчике ожидаю увидеть: Толстенькую, красивую, свободную, веселую, блондинку ( не обязательно натуральную, но не со стрижкой "под мальчика" ) 23-27 лет. Рост не выше 165 см.
Нужны: Изряднище пухлая "гитаристая" фигура, грудь не менее 5 размера, пухлые щечки, большой "пивной" животик, а лучше живот ( который любит много кушать ) НЕ курносая! Идеальный вариант как дама на сайте www.Carrieland.com. Обеими руками за серьезные отношения
Сроки отправления: от Декабрь до Февраль.
Способ связи: Topaz245@mail.ru; b3437da36a (Алексей) .

Зашла на этот сайт и была в шоке - жирное уродство. . А этот Алексей тащится :)

Ангелочек Знаток (269) 17 лет назад
смотря что щитается идеалом. Для одного это колобок а для дгугого шест
FO Гуру (4828) 17 лет назад
у девушки должно быть не идеальное тело, а должна присутствовать фигура.. не просто нечто безформенное, а именно фигура. Но что значит идеальное тело? у каждого свои вкусы сейчас нет идеальной формы как было раньше 90/60/90 уже не актуальны.. если раньше девушка долна была быть совршенно плоской,то сейчас это вызывает опасение, в связи с развитием анерексией и т.д....и вообще.. как показала практичека..обычно вопросыо фигуре девушки заводят мужчины у котрых нет этой самой девушки.. поэтому отвечу так.. девушка прсото должна быть и когда она у вас будет-её тело и будет идеальным для вас
Евгения Мастер (1697) 17 лет назад
у каждого вкус разный так и мнений много.
Everald Ученик (189) 17 лет назад
Где то прочитал, что идеальны не абсолютные, а относительные размеры. Идепльной считается пропорция между талией и бедрами 0,7. т.е. если талию 63 см делим на бедра 90 см, то получается 0,7 :)
равно как и если 73 разделить на 104 тоже получится 0,7...
так что все в этом мире относительно, даже красота и идеалы :)))

а идеальная фигура это
Источник: голова
humanitas Высший разум (839367) 17 лет назад
Конечно, согласен. Вот только идеалы у всех разные, поэтому назвать геометрическую фигуру нельзя. Да и нет в аналитической геометрии таких фигур. Гиперболоид вращения вряд ли подойдет.
Пользователь удален Профи (648) 17 лет назад
крассивая фигурка-это конечно отличное дополнение к девушке, но практика показывает, что совсем не обязательное....;))
Aliso4ka Мыслитель (6043) 17 лет назад
я думаю что такая!
Формы должны быть такие, а кожа как персик! ! ))))
Strawberry_Cocaine_Cake Гуру (4686) 17 лет назад
Девушка должна быть идеальна)))
Татьяна Бондарь Мыслитель (8749) 17 лет назад
главное чтобы мне нравилась и моему мужу.