Как избавиться от рекламы порно, вылезла на полш страницы. Помогите!!!

Михей Мастер (1689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rio Гуру (3606) 15 лет назад
вобщем была такая проблема у меня часа два назад, только не порно сайта реклама, а сайта игр. рассказываю как решил: зашел в Пуск/Все программы/Стандартные/Служебные/Восстановление системы. вобщем по сути ты, приятель, переносишь свою систему на то время, в котором ты еще не залазил на такие сайты, главное правильно выбрать время, учетную запись, выбрал-отдыхай минут десять, копм перезагрузится, и ничего, что могло бы напомнить тебе об этом сайте, ты больше не увидишь, хотя если хочешь-можешь отправить смс как они обычно пишут. Удачи!
ЕгорОракул (76932) 15 лет назад
хороший совет,только если после последней точки восстановления ты что нить делал с компом,то все улетит нахрен,я по первости тоже часто пользавал эту функцию,а сейчас отказался,плохоя штука
Остальные ответы
Марина Попова (Емелина) Мастер (1637) 15 лет назад
нечего по порносайтам лазить, будешь знать, переустанови exploer
Андрей РыжниковМастер (1430) 14 лет назад
говно ответ
surik78 Знаток (492) 15 лет назад
Ржу нимагу!! ! Я пад стулом!!!
юра исаев Мыслитель (7635) 15 лет назад
Переключись на другой поисковик и через некоторое время эта хрень с твоего любимого поисковика уйдет Или поковыряйся в веб узлах
александр щербина Ученик (136) 15 лет назад
клини на ней, а потом закрой
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
перейди на оперу-))),а в ишаке отключи все надстройки и посмотри, если пропала, начинай включать по одной, как появилась -это она эта самая хрень и есть, удали ее и включи остальные надстройки, и не ходи на парносайты, лучше купи диск с парнухой и пользуйся им
Ленин ульянов Ученик (163) 15 лет назад
Заходишь в сервис, далее управление надстройками, выбираешь включение и отключение настроек. Там ищи по очереди.